कलयुगी बेटे ने की बुजुर्ग मां की हत्या, भिंड के गोपालपुरा गांव में सनसनी

भिंड बरोही थाना क्षेत्र के गोपालपुरा गांव में शुक्रवार दोपहर एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। यहां बेटे ने कथित तौर पर शराब के नशे में अपनी 65 वर्षीय मां रामजानकी देवी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। सिर में गंभीर चोट लगने से महिला की मौत हो गई। बेटा राघवेंद्र शराब के नशे में घर पहुंचा! जानकारी के अनुसार, गोपालपुरा निवासी रामजानकी देवी शुक्रवार दोपहर घर पर अकेली थीं। इसी दौरान उनका बेटा राघवेंद्र परिहार कथित तौर पर शराब के नशे में घर पहुंचा। आरोप है कि उसने रामजानकी देवी के साथ गाली-गलौज शुरू कर दी। विवाद

Wrriten By :

Editor

Published On :

अक्टूबर 23, 2026

Advertisements
728x90-Pension-Mission-Shakti-Digital

भिंड

बरोही थाना क्षेत्र के गोपालपुरा गांव में शुक्रवार दोपहर एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। यहां बेटे ने कथित तौर पर शराब के नशे में अपनी 65 वर्षीय मां रामजानकी देवी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया। सिर में गंभीर चोट लगने से महिला की मौत हो गई।
बेटा राघवेंद्र शराब के नशे में घर पहुंचा!

जानकारी के अनुसार, गोपालपुरा निवासी रामजानकी देवी शुक्रवार दोपहर घर पर अकेली थीं। इसी दौरान उनका बेटा राघवेंद्र परिहार कथित तौर पर शराब के नशे में घर पहुंचा। आरोप है कि उसने रामजानकी देवी के साथ गाली-गलौज शुरू कर दी। विवाद बढ़ने पर राघवेंद्र ने कुल्हाड़ी से रामराजनकी देवी के सिर पर हमला कर दिया। सिर में गंभीर चोट लगने के कारण उनकी मौत हो गई।

728x90-Pension-Mission-Shakti-Digital

लहुलुहान मां को देखकर मंझला बेटा खूब रोया

घटना के कुछ समय बाद रामजानकी देवी का मंझला बेटा उपेंद्र परिहार घर पहुंचा। वहां मां को मृत अवस्था में देखकर वह रोने लगा। इसके बाद उसने पुलिस को घटना की सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस ने मामले की जानकारी जुटाई और शव को जिला अस्पताल पहुंचाया। यहां शनिवार सुबह शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।