Shreya Ghoshal: भारत पाक के बढ़ते तनाव को देखते हुए मशहूर गायिका श्रेया घोषल ने अपना मुंबई कॉन्सर्ट स्थगित कर दिया है जो कि आज यानी 10 मई को मुंबई में होने वाला था। इस बात की जानकारी गायिका ने सोशल मीडिया के जरिए दी है। साथ ही सभी को एकजुट रहने की अपील भी की है।
Read more: Operation Sindoor पर बॉलीवुड का जोश हाई! इन हसीनाओं ने भारतीय सेना को किया सैल्यूट
श्रेया घोषाल ने पोस्टपोन किया कॉन्सर्ट
बता दें कि भारत की प्रसिद्ध गायिका श्रेया घोषाल ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक नोट शेयर करते हुए लिखा कि भारी मन से कहना पड़ रहा है कि 10 मई को मुंबई में आयोजित होने वाला संगीत कार्यक्रम स्थगित कर दिया गया है। गायिका का यह म्यूजिक कॉन्सर्ट मुंबई में के जियो वर्ल्ड गार्डन, बीकेसी में होने वाला था। जो कि ऑल हार्ट्स टूर का हिस्सा था। हालांकि, उन्होंने कहा कि यह सिर्फ एक स्थगन है न कि रद्दीकरण।
एकजुटता की अपील
गायिका ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट शेयर कर लिखा, ‘मेरे प्यारे प्रशंसकों, भारी मन से, मैं यह बताना चाहती हूं कि मुंबई में मेरा घर वापसी संगीत कार्यक्रम, जो ऑल हार्ट्स टूर का हिस्सा है और 10 मई 2025 को जियो वर्ल्ड गार्डन, बीकेसी में होने वाला था, हमारे प्यारे देश में चल रही मौजूदा घटनाओं के कारण स्थगित कर दिया जाएगा।
यह संगीत कार्यक्रम मेरे लिए बहुत मायने रखता है और मैं आप सभी के साथ एक शक्तिशाली शाम साझा करने के लिए उत्सुक थी। लेकिन एक कलाकार और एक नागरिक के रूप में, मैं इस समय के दौरान राष्ट्र के साथ एकजुटता में खड़े होने की गहरी जिम्मेदारी महसूस करती हूं।’
नई तारीख जल्द होगी घोषित
श्रेया घोषाल इस शो के बारे में आगे बात करते हुए लिखा, मैं वादा करती हूं कि यह रद्द नहीं किया जाएगा। बस स्थगित हुआ है। हम जल्द ही फिर से मिलेंगे, पहले से कहीं ज्यादा मजबूत और एकजुट होकर। जल्द ही नई तारीख की घोषणा की जाएगी, और खरीदे गए सभी टिकट आने वाले कॉन्सर्ट के लिए वैध रहेंगे।’